МБОУ Сунгайская СОШ имени Дубова Ю.И. Кытмановского района Алтайского края
село Сунгай
  • О школе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сунгайская средняя общеобразовательная школа имени Дубова Юрия Ивановича

МБОУ Сунгайская  СОШ им. Дубова Ю.И.
    Режим работы школы
    I смена: 1-11 классы - 8.30 - 14.30
    II смена: кружки и секции - 15.30 - 19.00
    График работы:
    2-9 классы: шестидневная рабочая неделя, с одним выходным - воскресенье, в одну смену.
    1, 10, 11 классы - пятидневная рабочая неделя.

История школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  Сунгайская средняя общеобразовательная школа имени Дубова Юрия Ивановича Кытмановского района Алтайского края   является правопреемником Сунгайской семилетней школы, которая  была образована в 1930 году.  В 1954 году она стала Сунгайской средней школой.  В 1997 году школа стала именоваться  Сунгайской средней общеобразовательной  школой.  В 2011 году школе присвоено имя Дубова Юрия Ивановича. Сегодня школа является бюджетным учреждением, выполняет миссию общеобразовательной школы МБОУ Сунгайская СОШ имени Дубова Ю.И. (муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение Сунгайская  средняя общеобразовательная школа имени Дубова Юрия Ивановича).

Форма обучения - очная

Документы не выбраны